Stand Up Без Границ

15 декабря в онлайне – «Stand Up без границ». Большой стендап-концерт, на который может попасть каждый. Хедлайнеры: Ира Приходько, Паша Залуцкий, Вера Котельникова. Мероприятие 18+

Концерты 18+

«Stand Up без границ»

15 декабря | четверг | онлайн, 20:00-21:00 по мск. 

Ира Приходько 

Публика обожает ее за искроментные шутки о селебрити в знаменитом проекте «Прожарка». Стендап-монологи Ирины можно было видеть в «Stand Up» на ТНТ. Ее сольный концерт на Youtube-канале «Outside Stand up» набрал уже более 3 млн. просмотров. Сейчас Ирина проживает в Турции и продолжает радовать публику своими незабываемыми выступлениями.

Паша Залуцкий 

Паша Залуцкий был первым открытым геем в эфире федерального телевидения. Сперва зрители узнали его в программе «Открытый микрофон» на ТНТ, а потом Паша продолжил работу в «Женском стендапе» на том же канале. Хотя монологи Паши были вырезаны цензурой из последнего сезона этой программы, а его сольный концерт на «Outside Stand up» запрещен к эфиру, комик продолжает выступать вживую и активно развивает собственный канал на Youtube.

Вера Котельникова

Сложно найти неконформиста, который любил бы стендап и не знал бы Веру Котельникову. Ее нестандартный, парадоксальный юмор можно видеть в многочисленных проектах «Стендап-Клуба #1», таких как «Разгоны», «Книжный клуб», «Стендап-комики». Сольный концерт Веры на Youtube-канале «Outside Stand up» посмотрело 2 млн. зрителей.
 

Часть прибыли будет направлена в поддержку «Ресурсного центра для ЛГБТ» в Екатеринбурге. Нам важно сделать мероприятие, которое может поддержать социальную повестку в особо сложные времена.

«Ресурсный центр» признан незарегистрированной общественной организацией, выполняющей функции иностранного агента.

standupfriends.com 

Поделиться:

501 день назад
15 декабря 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов